Новости / Город

Программа празднования Дня Республики 3 июля в Барановичах

20.06.2019, 12:43  / remove_red_eye 4725   / chat_bubble4

Жителей и гостей города 3 июля ожидают концерты, мастер-классы, фестиваль дворовых игр, фейерверк и молодежная дискотека.

Программа празднования Дня Республики 3 июля в Барановичах

Фото: Intex-press

09.00 – торжественное возложение цветов у памятных мест воинских захоронений города.

10.00-10.30 — торжественное возложение цветов у памятника воинам-освободителям (Вечный огонь).

На улице Комсомольской

10.30–14.30 – спортивные мероприятия и соревнования:

— забег в футболках с национальной символикой;

— эстафета «Папа, мама, я ‒ крепкая семья»;

— забег для молодых пар «Вместе навсегда».

Прием заявок по тел. 42-38-36, e-mail: omcbar@tut.by.

12.30–14.30 – мастер-классы от спортсменов и тренеров спортивных школ города;

12.40 — 14.30 – показательные выступления от роллер-школы RollerCrew г. Барановичи;

14.30 — 17.00 — пленэр учащихся Детской художественной школы г. Барановичи, мастер-классы от детской школы декоративного искусства И. Литвинюк и лучших художников города.

Привокзальная площадь станции «Барановичи-Полесские»

12.00–15.00 – концертная программа «За процветающую Беларусь!» с участием творческих коллективов локомотивного депо Барановичи и оркестра 4-й отдельной милицейской бригады внутренних войск МВД Республики Беларусь.

Музей железнодорожной техники

11.00–15.30 – развлекательная программа «Путешествие по станциям».

Центральная библиотека им. В. Тавлая

14.00–17.00 – литературный праздник «Родная мова краіны маёй».

Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ

13.00–15.00 – концертная программа «Под небом мирным музыка звучит» с участием народных клубов: «Беспокойные сердца», «Сединка», поэтического клуба «Лира»;

15.00–18.00 – фестиваль дворовых игр от праздничного информационно-развлекательного центра «Сюрприз».

Дом торговли «Радуга»

14.30 — 15.30 — мастер-класс по хореографическому искусству от лучших балетмейстеров и танцевальных коллективов города ;

15.30 — 16.00— хоровой праздник «Поющий город»;

16.00 — 17.00 — танцевальный праздник «В ритме танца»;

 17.00 — 19.00 — «ROK поток 2019»;

19.30 — 21.00 – джазовая программа «Вечер. Музыка и Джаз».

Площадь им. Ленина

Праздничные концертные программы творческих коллективов и солистов-вокалистов г. Барановичи и приглашенных творческих коллективов:

15.00 — 16.00 — гала-концерт «Радуга мечты»,

16.00 — 16.45 — шоу-показ коллекций «Мода Беларуси»;

17.00 – 18.00 – концертная программа ансамбля «Гуляй, казак» (г. Минск);

18.15 — 19.15 — военная вечеринка «Щит и Лира»;

19.30 — 20.30 — музыкальный проект «Любимые песни военного кино»;

20.30 — 21.30 — концертная программа «Добры, святочны вечар, беларусы!», народного ансамбля народной песни«Прымакі» (г. Лунінец);

21.30 — 22.55 — караоке любимых песен «Беларусь поет!»;

 22.55 — 23.00 – всенародная акция «Споем Гимн вместе»;

 23.00 — 01.00 – праздничный фейерверк, дискотека для молодежи.

В программе праздника возможны изменения.

 

Читать также
Комментарии

Правила комментирования

Подписаться
Уведомление о
4 Комментарий
большинство голосов
новее старее
Ответы по тексту
Посмотреть все комментарии

Насыщенно! Но идти не хочется… =)

Scroll Up