Российский ФК «Тамбов» разгромил барановичский клуб в контрольном матче

20.06.2019, 15:31  / remove_red_eye 715   / chat_bubble2

ФК «Барановичи» 20 июня крупно проиграл представителю российской премьер-лиги. Матч состоялся в рамках подготовительного сбора россиян на искусственном поле Дзержинска и закончился сухим поражением барановичской команды – 0:7.

По итогам первого тайма подопечные главного тренера «Тамбова» Александра Григоряна забили три безответных мяча в ворота нашей дружины —  Бенито (2), Костюков. Во втором тайме команда Дениса Яцыны пропустила еще четыре мяча — Галиулин (2), Абазов, Усман, — сообщает страница Футбольный клуб «Барановичи».

Состав ФК «Барановичи»: Великевич — Кобрин, Чудук, Лапицкий (Денисевич, 38), Бетеня, Силицкий, Валынец, Кипра, Кислый, Петренко, Бурый. Во втором тайме на замену выходили трое юношей ДЮСШ ФК «Барановичи».

Главный тренер нашей команды по итогам матча отметил, что уровень соперников пока несопоставим и поражение, даже такое крупное, закономерно.

— В первом тайме у нас было два неплохих удара, но их вратарь справился. Нам трудно даже на уровне нашей первой лиге, а тут команда, которая будет играть в российской Премьер-лиге… Наши парни объективно отстают в мастерстве, соперники все на поле делали на шаг-два быстрее, — рассказал Денис Яцына.

Тренер верит, что поражение от такого сильного соперника поможет его команде подготовиться к следующей игре национального чемпионата. 29 июня в XII туре ФК «Барановичи сыграет против «Локомотива-ГОБЖД» на его поле в Гомеле.