Разгромное поражение ФК «Барановичи» на родном поле

12.05.2019, 23:05 / remove_red_eye 1519 / chat_bubble5

Наша команда провела 12 мая первый домашний матч в этом сезоне. ФК «Барановичи» встречался с ФК «Белшина».

12 мая. ФК «Барановичи» – ФК «Белшина». Фото: Александр ЧЕРНЫЙ

Поддержать местных футболистов в игре против бобруйской «Белшины», согласно протоколу, пришли 600 болельщиков. Перед игрой с танцевальными номерами выступили ANANKO DANCE SCHOOL и танцевально-спортивный клуб TITAN. Болельщики также смогли увидеть выступление представителей движения МотоДжимхан и участников MOBILES FG.

Бобруйская «Белшина» не скрывает своего желания в этом сезоне сменить прописку первой лиги на высшую, однако наши игроки большую часть первого тайма неплохо сдерживали натиск гостей. Но все изменилось на 30-й минуте после забитого гола в ворота «Барановичей». Через семь минут в наши ворота влетел еще один мяч.

После перерыва бобруйская команда продолжала атаковать и, главное, не стеснялась забивать – зрители увидели еще три забитых мяча в барановичские ворота.

Справедливости ради отметим, что ФК «Барановичи» имел несколько возможностей забить гол престижа, но в завершающей стадии подводило мастерство наших игроков.

БАРАНОВИЧИ – БЕЛШИНА – 0:5 (0:2).

Барановичи. Стадион «Локомотив». 600 зрителей.

СУДЬЯ: К. Пилиповец (Молодечно).

ФК «Барановичи»: Великевич, Рапейко, Бетеня (63. Денисевич), Хлебосолов, Петренко, Чудук, Пузевич, Валынец (82. Кипра), Гончар (46. Бахарь), Лузан (82. Кобрин), Дегтерев (57. Силинский).

ГОЛЫ: 0:1 – Лясюк (30), 0:2 – Турлин (37), 0:3 – Юшин (56), 0:4 – Одеоибо (64), 0:5 – Павлюковец (79).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Рапейко (71), Хлебосолов (74) – оба «Барановичи».

СМОЛЕВИЧИ – ГРАНИТ (МИКАШЕВИЧИ) – 3:2.

После пяти туров чемпионата ФК «Барановичи» с одним очком занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице. 18 мая наша команда играет на выезде с ФК «Орша», а 25 мая дома — с ФК «Лида».