ФК «Барановичи» с крупным счетом проиграл на выезде в Пинске

28.04.2019, 12:44 / remove_red_eye 493 / chat_bubble2

Обидчиком барановичского клуба стали футболисты пинской «Волны», одержавшие победу со счетом 5:0. Матч III тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге состоялся 27 апреля на стадионе «Волна» в Пинске.

Год назад, 21 апреля 2018-го, «Барановичи» тоже проиграли «Волне». Фото: Илья НАСКЕВИЧ

В течение стартовых 20 минут барановичские футболисты смогли противопоставить хозяевам плотный качественный футбол с шансами на взятие ворот. Но на всю игру нашим игрокам пока не хватает физической готовности и концентрации. За пять минут – с 20-й по 24-ю минуты – гости дважды упустили пинчан и пропустили два гола (второй с пенальти), и дальше игра пошла под диктовку футболистов «Волны». На 45-й минуте на фоне усталости барановичане пропустили еще – отдыхать команды ушли при счете 0:3.

Во втором тайме хозяева добили нашу команду двумя мячами, забитыми за две минуты в середине тайма – роковыми стали 69-я и 71-я минута. Неутешительный итог 0:5 для нашей молодой команды и ее тренерского штаба, которые по ходу стартовавшего сезона пытаются найти свою игру.

После трех туров ФК «Барановичи» занимает предпоследнее 14-е место в турнирной таблице первой лиги. В четвертом туре барановичская команда отправится в Речицу, где в воскресенье, 5 мая, сыграет с командой «Спутник».