Барановичский гиревик выиграл открытый чемпионат Польши

27.03.2019, 20:24  / remove_red_eye 614   / chat_bubble9

Андрей Лагунский стал победителем I Открытого чемпионата Польши по гиревому спорту (Pierwsze Oficjalne Mistrzostwa Polski Kettlebell Lifting-2019), который 23–24 марта прошел в городе Калиш.

Андрей Лагунский – победитель открытого чемпионата Польши. Все фото: личный архив

Турнир одновременно являлся отбором на чемпионат Европы и мира, поэтому свое участие в нем подтвердили многие спортсмены из разных стран.

Наш мастер спорта международного класса по гиревому спорту Андрей Лагунский в очередной раз подтвердил свой высокий уровень и завоевал золотую награду.

Он занял первое место в категории профессионалы до 95 кг в длинном десятиминутном цикле (kat. mężczyźni 18+ 95 kg, długi cykl). С гирями 32 кг наш спортсмен совершил 63 подъема — больше всех соперников!