Новости / Cпорт

Стал известен календарь Игр развития, в которых сыграет ХК «Барановичи»

21.03.2019, 10:23  / remove_red_eye 492   / chat_bubble3

В новом постсезонном турнире примут участие восемь команд – две не попавшие в плей-офф Экстралиги «А» и шесть команд второго по рангу дивизиона. Матчи пройдут с 24 марта по 27 апреля.

Стал известен календарь Игр развития, в которых сыграет ХК «Барановичи»

Тренер ХК «Барановичи» Александр Руммо (слева). Фото: страница ХК «Могилев» во «ВКонтакте»

За это время участники Игр проведут по 14 матчей (против каждого из соперников дома и на выезде). 

Состав участников: ХК «Гомель» и молодежная сборная Беларуси (U-20) не попали в Кубок Президента — плей-офф Экстралиги «А»; ХК«Брест», «Химик» (Новополоцк), «Пинские Ястребы», ХК «Барановичи», ХК «Бобруйск», ХК «Витебск» — как 3–9 команды Экстралиги «Б» (первые две — «Локомотив-Орша», ХК «Могилев» будут играть в переходном турнире за выход в Экстралигу «А» сезона 2019/20, а юниорская сборная (U-18) готовится к чемпионату мира). 

Напомним, что тренер нашей команды Александр Руммо на пресс-конференции после домашнего матча против ХК «Брест» критически отозвался о предстоящих Играх развития. По его мнению, формат плей-офф внутри Экстралиги «Б» с правом победы в ней был бы лучшим решением.

Полный календарь турнира: 

24 марта (воскресенье)

«Барановичи» – U20 

25 марта (понедельник)

«Бобруйск» – «Гомель»

«Витебск» – «Химик»

26 марта (вторник)

«Бобруйск» – U20

27 марта (среда)

«Гомель» – «Барановичи»

«Витебск» – «Брест»

«Химик» – «Пинские Ястребы» 

28 марта (четверг)

«Гомель» – U20 

29 марта (пятница)

«Химик» – «Брест»

«Витебск» – «Пинские Ястребы»

«Бобруйск» – «Барановичи» 

31 марта (воскресенье)

«Брест» – «Пинские Ястребы»

2 апреля (вторник)

«Пинские ястребы» – «Бобруйск»

«Брест» – «Гомель»

U20 – «Химик»

«Барановичи» – «Витебск»

4 апреля (четверг)

«Пинские Ястребы» – «Гомель»

«Брест» – «Бобруйск»

U20 – «Витебск»

«Барановичи» – «Химик»

8 апреля (понедельник)

«Гомель» – «Химик»

«Бобруйск» – «Витебск»

U20 – «Брест»

«Барановичи» – «Пинские Ястребы»

10 апреля (среда)

«Гомель» – «Витебск»

«Бобруйск» – «Химик»

U20 – «Пинские Ястребы»

«Барановичи» – «Брест» 

13 апреля (суббота)

«Пинские Ястребы» – U20

«Брест» – «Барановичи»

«Химик» – «Бобруйск»

«Витебск» – «Гомель» 

15 апреля (понедельник)

«Пинские Ястребы» – «Барановичи»

«Брест» – U20

«Химик» – «Гомель»

«Витебск» – «Бобруйск»

18 апреля (четверг)

«Гомель» – «Пинские Ястребы»

«Бобруйск» – «Брест»

«Витебск» – U20

«Химик» – «Барановичи»

19 апреля (пятница)

«Витебск» – «Барановичи» 

20 апреля (суббота)

«Гомель» – «Брест»

«Бобруйск» – «Пинские ястребы»

«Химик» – U20

23 апреля (вторник)

«Пинские Ястребы» – «Витебск»

«Брест» – «Химик»

U20 – «Гомель»

«Барановичи» – «Бобруйск» 

25 апреля (четверг)

«Пинские Ястребы» – «Химик»

«Брест» – «Витебск»

U20 – «Бобруйск»

«Барановичи» – «Гомель»

27 апреля (суббота)

«Гомель» – «Бобруйск»

«Пинские Ястребы» – «Брест»

U20 – «Барановичи»

«Химик» – «Витебск»

Комментарии

Правила комментирования

Подписаться
Уведомление о
3 Комментарий
большинство голосов
новее старее
Ответы по тексту
Посмотреть все комментарии
777

Учитывая низкий уровень их игры — не интересует.

Scroll Up