Новости / Cпорт

Стал известен соперник ФК «Барановичи» в первом туре чемпионата Беларуси-2019. Расписание игр

15.03.2019, 17:18  / remove_red_eye 795   / chat_bubble6

Жеребьевка команд второго по рангу футбольного дивизиона состоялась 15 марта, по ее результатам был сформирован календарь чемпионата Беларуси-2019. В первом туре барановичский футбольный клуб 13 апреля примет ФК «Смолевичи».

Стал известен соперник ФК «Барановичи» в первом туре чемпионата Беларуси-2019. Расписание игр

Полное расписание игр первого круга 

1 тур (13 апреля)

Лида — Нафтан (Новополоцк)

НФК (Минск) — Орша

Рух (Брест) — Белшина (Бобруйск)

Сморгонь — Спутник (Речица)

ЮАС (Житковичи) — Волна (Пинск)

Локомотив (Гомель) — Гранит (Микашевичи)

Барановичи — Смолевичи

Химик (Светлогорск) — Слоним

2 тур (20 апреля)

Нафтан — Слоним

Смолевичи — Химик

Гранит — Барановичи

Волна — Локомотив

Спутник — Юас

Бершина — Сморгонь

Орша — Рух

Лида — НФК

3 тур (27 апреля)

НФК — Нафтан

Рух — Лида

Сморгонь — Орша

ЮАС — Белшина

Локомотив — Спутник

Барановичи — Волна

Химик — Гранит

Слоним — Смолевичи

4 тур (4 мая)

Нафтан — Смолевичи

Гранит — Слоним

Волна — Химик

Спутник — Барановичи

Белшина — Локомотив

Орша — ЮАС

Лида — Сморгонь

НФК — Рух

5 тур (11 мая)

Рух — Нафтан

Сморгонь — НФК

ЮАС — Лида

Локомотив — Орша

Барановичи — Белшина

Химик — Спутник

Слоним — Волна

Смолевичи — Гранит

6 тур (18 мая)

Нафтан — Гранит

Волна — Смолевичи

Спутник — Слоним

Белшина — Химик

Орша — Барановичи

Лида — Локомотив

НФК — ЮАС

Рух — Сморгонь

7 тур (25 мая)

Сморгонь — Нафтан

ЮАС — Рух

Локомотив — НФК

Барановичи — Лида

Химик — Орша

Слоним — Белшина

Смолевичи — Спутник

Гранит — Волна

8 тур (1 июня)

Нафтан — Волна

Спутник — Гранит

Белшина — Смолевичи

Орша — Слоним

Лида — Химик

НФК — Барановичи

Рух — Локомотив

Сморгонь — ЮАС

9 тур (8 июня)

ЮАС — Нафтан

Локомотив — Сморгонь

Барановичи — Рух

Химик — НФК

Слоним — Лида

Смолевичи — Орша

Гранит — Белшина

Волна — Спутник

10 тур (15 июня)

Нафтан — Спутник

Белшина — Волна

Орша — Гранит

Лида — Смолевичи

НФК — Слоним

Рух — Химик

Сморгонь — Барановичи

ЮАС — Локомотив

11 тур (22 июня)

Локомотив — Нафтан

Барановичи — ЮАС

Химик — Сморгонь

Слоним — Рух

Смолевичи — НФК

Гранит — Лида

Волна — Орша

Спутник — Белшина

12 тур (29 июня)

Нафтан — Белшина

Орша — Спутник

Лида — Волна

НФК — Гранит

Рух — Смолевичи

Сморгонь — Слоним

ЮАС — Химик

Локомотив — Барановичи

13 тур (6 июля)

Барановичи — Нафтан

Химик — Локомотив

Слоним — ЮАС

Смолевичи — Сморгонь

Гранит — Рух

Волна — НФК

Спутник — Лида

Белшина — Орша

14 тур (13 июля)

Нафтан — Орша

Лида — Белшина

НФК — Спутник

Рух — Волна

Сморгонь — Гранит

ЮАС — Смолевичи

Локомотив — Слоним

Барановичи — Химик

15 тур (20 июля)

Химик — Нафтан

Слоним — Барановичи

Смолевичи — Локомотив

Гранит — ЮАС

Волна — Сморгонь

Спутник — Рух

Белшина — НФК

Орша — Лида

Во втором круге (16–30 туры) команды сыграют  в той же последовательности, с теми же соперниками, но сменят место проведения игры с домашней на выездную и наоборот.

Комментарии

Правила комментирования

Подписаться
Уведомление о
6 Комментарий
большинство голосов
новее старее
Ответы по тексту
Посмотреть все комментарии
777

С таким тренером и игроками не важно даже, кто соперник.
Настрой на слив.

Scroll Up