Новости / Общество

Барановичский сотрудник МЧС стал абсолютным чемпионом областного турнира по бильярдному спорту

5.11.2018, 10:26 / remove_red_eye 542 / chat_bubble

Сотрудник Барановичского ГРОЧС Игорь Бедульский выступил в составе команды Брестского областного управления МЧС. Соревнования прошли в минском бильярдном клубе «Европа».

Игорь Бедульский с наградой (слева) и замминистра МЧС РБ Геннадий Ласута. Фото: 112. by

Состоявшееся в столице первенство стало первым турниром Министерства по чрезвычайным ситуациям РБ по бильярдному спорту.

В соревнованиях принимали участие команды областных управлений МЧС. Одним из представителей Брестской области стал подполковник внутренней службы Барановичского ГРОЧС Игорь Бедульский, который выступил в составе чемпионов.

По итогам соревнований представитель Барановичского ГРОЧС стал абсолютным чемпионом и был награжден переходящим кубком абсолютного чемпиона I турнира МЧС по бильярдному спорту 2018 года. Также ему был вручен специальный приз «За максимальную серию».