Напоказ. Три любимых наряда от педагога по классу фортепиано
В рубрике «Напоказ» горожане показывают любимые вещи из своего гардероба. В этот раз 18-летняя Дарья Турко достала из шкафа замшевый тренчкот, яркие туфли и кожаную юбку.
Длинный плащ и штаны с лампасами
Это мой повседневный образ. Так я иногда одеваюсь на учебу либо на прогулки.
Плащ нашла два месяца назад в одном из секонд-хендов города. Я слежу за модой и знаю, что подобные модели сейчас в тренде. Модель мне понравилась, я померила плащ и приобрела. К тому же он стоил недорого в отличие от новых.
Штаны купила летом в секонд-хенде. Они также сейчас в моде. Понравилась модель.
Шарф приобрела в одном из минских торговых центров прошлой зимой. Привлек цвет: насыщенный красный. Он отлично подходит к осенним нарядам.
Очки купила на рынке. Сейчас это одна из трендовых моделей. Пришлось по вкусу, что стекла розового цвета – прекрасно дополняют любой образ.
Кроссовки приобрела на рынке. Они выглядят нестандартно и при этом белого цвета, который хорошо сочетается с другими вещами из моего гардероба.
Яркое пальто с голубыми туфлями
В таком наряде я могу пойти на свидание или на работу. Нравится, что в нем я выгляжу элегантно.
Пальто купила на рынке прошлой осенью. Понравилась его необычная расцветка. Раньше я покупала верхнюю одежду в темных цветах, теперь решила разнообразить гардероб. Пальто оверсайз, потому подходит как к классическим нарядам, так и к образам в стиле кэжуал.
Платье приобрела в Минске. У него удобная длина и интересный принт.
Портмоне купила летом. Часто дополняю им наряды: он компактный, удобный.
Понравились цвет и модель этих туфлей. Они на устойчивом каблуке, в них удобно и можно гулять весь день.
Черный кроп-топ с кожаной юбкой
Так я могу выйти в клуб или бар.
Кроп-топ купила в Барановичах. Он базовый, поэтому его можно надеть со многими вещами.
Юбку приобрела в Минске. Нравится, что она кожаная, смотрится красиво и необычно.
Сумка понравилась необычной формой и серебристым цветом. Сумок у меня немного. Обычно покупаю что-то практичное, чтобы она подходила под разные наряды.
Ботинки купила в одном из барановичских магазинов. Так как я люблю обувь на каблуках, искала что-то на небольшом устойчивом каблуке.
Благодарим за помощь в организации съемки Ananko Dance School
Комментарии
Правила комментирования