Юные барановичские спортсмены Киокушинкай каратэ завоевали награды столичного Кубка

8.10.2018, 19:47 / remove_red_eye 783 / chat_bubble0

Учащиеся МСОО «Барановичская федерация Киокушинкай каратэ» 6 октября заняли призовые места на Кубке Минска по Киокушинкай каратэ. На счету ребят и девчат одна золотая, три серебряные и две бронзовые медали турнира, первого после летнего перерыва.

6 октября. Один из поединков на Кубке Минска по киокушинкай каратэ. Все фото: архив МСОО «Барановичская федерация Киокушинкай каратэ»

В Кубке Минска приняли участие около 250 спортсменов из разных городов страны. Из тринадцати барановичских единоборцев, принявших участие в турнире, шестерым удалось взойти на пьедестал.

Никита Голик поднялся на верхнюю ступень — 1-е место.

Никита Голик занял 1-е место и завоевал Кубок Минска.

Максим Бутько, Даниил Борисевич, Даниил Легай добрались до 2-го места. Все четверо ребят – учащиеся гимназии №5.

Влад Сергейчик (СШ №4) и Софья Беззубик (гимназия №3) заняли 3-е место.

Барановичские призеры турнира с родителями и тренером Сергеем Кротовым (первый слева сидит).

Тренер юных самураев Сергей Кротов, поздравляя учеников с успехом, отметил, что большинство ребят только начинают нелегкий соревновательный путь, но уже совершают маленькие подвиги, проявляя характер и волю к победе.

13 октября в Минске состоится международный турнир Belarus Open Cup KWF 2018, в котором также примут участие спортсмены нашего клуба.