Новости / Общество

Военнослужащие из Барановичей заняли первое место в турнире по стрельбе из пистолета Макарова

3.10.2018, 15:54 / remove_red_eye 531 / chat_bubble0

Лично-командный турнир Барановичской городской организационной структуры БФСО «Динамо» прошел 2 октября в стрелковом тире Ляховичского РОВД.

Участники десяти сборных команд силовых структур соревновались в упражнении ПМ-1. В личном зачете первое место, набрав 80 очков, занял представитель войсковой части 7404 майор Павел Сидорчук. Второе с результатом 79 очков — сотрудник Барановичского ГОВД майор милиции Максим Куприк. Третье, выбив 73 очка, занял военнослужащий войсковой части 7404 майор Леонид Стасевич, сообщается на сайте Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В командном первенстве третье место заняли сотрудники Барановичского СИЗО-6, на вторую ступень пьедестала поднялись сотрудники Барановичского ГОВД, а первое место и чемпионский кубок третий год подряд завоевали военнослужащие внутренних войск войсковой части 7404.