ХК «Барановичи» проиграл выездной матч в Бресте

18.09.2018, 23:33 / remove_red_eye 517 / chat_bubble

Со счетом 1:4 проиграл ХК «Барановичи» в Бресте одноименному клубу в матче третьего тура экстралиги «Б» чемпионата Беларуси по хоккею, который состоялся 18 сентября.

Первый период наши хоккеисты провели активно и сумели открыть счет – отличился нападающий Павел Голубев с передачи защитника Вадима Клявзо. Впервые в своей истории наша команда смогла закончить период с положительным для себя итогом.

К сожалению, это максимум, чего смогли добиться барановичские хоккеисты. Удержать преимущество «летчики» не смогли — во втором периоде разозленные хозяева ответили тремя шайбами (две из которых в большинстве), а в третьем – еще одной, и вновь после удаления нашего хоккеиста.

ХК «Брест» — ХК «Барановичи»  — 4:1 (0:1, 3:0, 1:0).

Состав ХК «Барановичи»: Кривенко (Козловский, 45); Вусик — Шаула, Артюшенко — Гамзюк – Пышкайло; Идятулин — Ледецкий, Ровба – Ярончик – Логунов; Клявзо — Петровский, Труханович — Голубев – Янчук, Асиевский – Рунец, Бунец — Бусько — Мордвинцев.

Шайбы: Дерзаев (24, бол.), Самсонов (27, бол.), Лемачко (33), Балаболкин (45, бол.) — Голубев (10).