«Мигель сказал, я прикольная!». Уроженка Барановичей попала в шоу «Танцы» на ТНТ
Кастинг первого этапа отборочного тура проходил в Нижнем Новгороде. Там участвовала 20-летняя Юлия Сувалова, которой удалось попасть в сотню лучших танцоров СНГ.
Юлия Сувалова окончила в Барановичах гимназию №2. Около 15 лет девушка занималась гимнастикой. А танцевать начала три года назад.
– Танцы для меня – что-то новое. В 17 лет я поступила в Белорусский государственный университет культуры и искусств на хореографа. Тогда и стала танцевать, – рассказала Intex-press Юлия.
С сентября прошлого года Юлия начала посещать минскую танцевальную студию. На одной из тренировок хореограф сказал Юлии, что скоро начнутся кастинги в шоу «Танцы» и ей нужно попробовать себя там.
– Я хотела побывать на этом шоу, но я такая трусиха, что сама ни за что не решилась бы подать заявку на участие. Хореограф об этом знал, потому буквально поставил меня перед фактом. Сказал: «Ты едешь, готовь хореографию», – поделилась с Intex-press девушка. – К кастингу готовилась около месяца, танец ставила себе сама. Движения разучила быстро – за три дня, а на поиск музыки ушло много времени. Искала ту, которая зацепит. Ею стала песня белорусской группы Shuma – «На моры вутка».
Юлия признается, что очень хотела попасть в команду Мигеля, но даже не рассчитывала на его голос.
– После выступления переживала, что скажут наставники. И когда Мигель сказал «ты прикольная и первая, кому я говорю «ты в танцах», я была просто счастлива! – вспоминает Юлия. – Для меня это очень крутой опыт, хочется победить, поэтому я буду бороться до конца.
СПРАВКА
«Танцы» — телевизионное шоу, которое транслируется на канале ТНТ. Участники проекта борются за звание лучшего танцовщика России и главный денежный приз. В шоу три наставника – Егор Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова.
Комментарии
Правила комментирования