Автор: Intex-press

10:31, 14 июня 2018

remove_red_eye 417

В 1/32 финала Кубка Беларуси ФК «Барановичи» в серии пенальти уступил ФК «СМИавтотранс»

Группа «ВКонтакте» ФК «СМИавтотранс» Смолевичский район

Матч состоялся 13 июня в поселке Октябрьский.

Счет в дополнительное время на 115-й минуте открыл нападающий нашей команды Мирослав Хлебосолов, но под занавес противостояния хозяева сумели ответить — на 120-й минуте гол забил Владислав Кулинкович.

Победителя определила серия послематчевых пенальти, которая закончилась со счетом 4:3, к сожалению, не в нашу пользу.

В 1/32 финала Кубка Беларуси ФК «Барановичи» в серии пенальти уступил ФК «СМИавтотранс» — Intex-press. Последние новости города Барановичи, Беларуси и Мира