В Барановичах пройдет автопробег, приуроченный ко Дню Победы
Мероприятие организуют «Автосообщество Барановичи» и «DRIVE2 Барановичи». Автопробег стартует 9 Мая, в 12.30, от ОПМС-115 (конечная остановка маршрута №14). Принять участие в мероприятии может любой желающий. Для этого необходимо подъехать к месту сбора в 11.30.
О том, что автопробег «Мы помним» стал для города традицией, Intex-press рассказал Вадим Дедюшко, руководитель «Автосообщества Барановичи» и один из организаторов пробега.
– Этот год – не исключение. В День Победы мы хотим показать, что помним о ветеранах и благодарны всем участникам Великой Отечественной войны: кто встречает эту весну Победы и кого уже нет рядом с нами.
Участники совершат автопробег по памятным местам Барановичей и возложат цветы в дань памяти всем павшим.