Автор: Intex-press

15:03, 21 марта 2018

Cпорт

remove_red_eye 474

Стало известно, с кем будет играть ФК «Барановичи» в первом круге чемпионата Беларуси первой лиги в 2018 году

Фото: pexels.com

Жеребьевка чемпионата прошла 21 марта в столичном Доме футбола. Матчи первого тура назначены на 6-7 апреля.

Комитет 20 марта принял решение о выдаче лицензий следующим футбольным клубам: «Барановичи», «Белшина» Бобруйск, «Волна-Пинск», «Локомотив» Гомель, «Орша», «Славия-Мозырь», «Сморгонь», «Химик» Светлогорск, «Энергетик-БГУ», сообщается на сайте football.by.

Рассмотрение заявок футбольных клубов «Чисть», «ЮАС» Житковичи, «Гранит-Микашевичи», «Нафтан» Новополоцк, «Лида», «Слоним-2017» перенесено на 23 марта 2018 года.

1 ТУР: 
Славия — Чисть 
Локомотив — Орша 
Сморгонь — Барановичи 
Слоним- Лида 
Волна — Белшина 
Энергетик-БГУ — Нафтан 
Гранит — ЮАС 
Химик — 16-я команда 

РЕКЛАМА

2 ТУР: 
16-я команда — ЮАС 
Нафтан — Гранит 
Белшина — Энергетик-БГУ 
Лида — Волна 
Барановичи — Слоним 
Орша — Сморгонь 
Чисть — Локомотив 
Химик — Славия 

3 ТУР: 
Славия — 16-я команда 
Локомотив — Химик 
Сморгонь — Чисть 
Слоним — Орша 
Волна — Барановичи 
Энергетик-БГУ — Лида 
Гранит — Белшина 
ЮАС — Нафтан 

4 ТУР: 
16-я команда — Нафтан 
Белшина — ЮАС 
Лида — Гранит 
Барановичи — Энергетик-БГУ 
Орша — Волна 
Чисть — Слоним 
Химик — Сморгонь 
Славия — Локомотив 

5 ТУР: 
Локомотив — 16-я команда 
Сморгонь — Славия 
Слоним — Химик 
Волна — Чисть 
Энергетик-БГУ — Орша 
Гранит — Барановичи 
ЮАС — Лида 
Нафтан — Белшина 

6 ТУР: 
16-я команда — Белшина 
Лида — Нафтан 
Барановичи — ЮАС 
Орша — Гранит 
Чисть — Энергетик-БГУ 
Химик — Волна 
Славия — Слоним 
Локомотив — Сморгонь 

7 ТУР: 
Сморгонь — 16-я команда 
Слоним — Локомотив 
Волна — Славия 
Энергетик-БГУ — Химик 
Гранит — Чисть 
ЮАС — Орша 
Нафтан — Барановичи 
Белшина — Лида 

8 ТУР: 
16-я команда — Лида 
Барановичи — Белшина 
Орша — Нафтан 
Чисть — ЮАС 
Химик — Гранит 
Славия — Энергетик-БГУ 
Локомотив — Волна 
Сморгонь — Слоним 

9 ТУР: 
Слоним — 16-я команда 
Волна — Сморгонь 
Энергетик-БГУ — Локомотив 
Гранит — Славия 
ЮАС — Химик 
Нафтан — Чисть 
Белшина — Орша 
Лида — Барановичи 

10 ТУР: 
16-я команда — Барановичи 
Орша — Лида 
Чисть — Белшина 
Химик — Нафтан 
Славия — ЮАС 
Локомотив — Гранит 
Сморгонь — Энергетик-БГУ 
Слоним — Волна 

11 ТУР: 
Волна — 16-я команда 
Энергетик-БГУ — Слоним 
Гранит — Сморгонь 
ЮАС — Локомотив 
Нафтан — Славия 
Белшина — Химик 
Лида — Чисть 
Барановичи — Орша 

12 ТУР: 
16-я команда — Орша 
Чисть — Барановичи 
Химик — Лида 
Славия — Белшина 
Локомотив — Нафтан 
Сморгонь — ЮАС 
Слоним — Гранит 
Волна — Энергетик-БГУ 

13 ТУР: 
Энергетик-БГУ — 16-я команда 
Гранит — Волна 
ЮАС — Слоним 
Нафтан — Сморгонь 
Белшина — Локомотив 
Лида — Славия 
Барановичи — Химик 
Орша — Чисть 

14 ТУР: 
16-я команда — Чисть 
Химик — Орша 
Славия — Барановичи 
Локомотив — Лида 
Сморгонь — Белшина 
Слоним — Нафтан 
Волна — ЮАС 
Энергетик-БГУ — Гранит 

15 ТУР: 
Гранит — 16-я команда 
ЮАС — Энергетик-БГУ 
Нафтан — Волна 
Белшина — Слоним 
Лида — Сморгонь 
Барановичи — Локомотив 
Орша — Славия 
Чисть — Химик

Читать также
Комментарии

Правила комментирования

comments powered by Disqus
Scroll Up