Автор: Егор ВЕРБОВСКИЙ, Александр ЧЕРНЫЙ

0:36, 14 февраля 2018

Cпорт

remove_red_eye 1430

В Барановичах чествовали лучших спортсменов и тренеров 2017 года

Лучшие барановичские спортсмены и тренеры с наградами. Все фото: Александр ЧЕРНЫЙ

Чествование лучших в нашем городе спортсменов и тренеров 2017 года состоялось 13 февраля в зале акробатики СДЮШОР художественной гимнастики и спортивной акробатики в Ледовом дворце.

Заместитель председателя горисполкома Алексей Гарбуз обратился с приветственной речью, рассказал о достижениях городского спорта, а также пожелал спортсменам и их тренерам приумножать успехи, быть здоровыми и удачливыми.

По словам Алексея Гарбуза, барановичские спортшколы подготовили в ушедшем году 72 перворазрядника, 25 кандидатов в мастера спорта и 13 мастеров спорта Беларуси.

ЛАУРЕАТЫ 2017 ГОДА:

РЕКЛАМА

Милена Сидореня (шахматы, тренер — Александр Сидореня)

Александр Бутрим (бокс, тренеры – Анатолий Хвойницкий, Василий Сорговицкий)

Ирина Лущик (легкая атлетика, тренер – Наталья Тиунчик)

Дарья Немарская, Софья Бельмач и Ангелина Тюха (спортивная акробатика, тренер — Людмила Булыга, Наталья Цыганчук)

Мария Курбеко (плавание, тренер — Ирина Дьякова)

Евгений Ильюхин (дзюдо, тренер – Игорь Лешик)

Арина Данильчик (бокс, тренер – Юрий Михан)

Александр Панасеня (дзюдо, тренеры – Евгений Василевский, Олег Новичков)

Алексей Борисик (таэквондо,  тренер — Наида Оразаева)

Наталья Штин (хоккей на траве, тренер – Георгий Бельский)

Александра Герасимович (хоккей на траве, тренер – Елена Глухань)

Сергей Пиваш — директор СДЮШОР №4 по плаванию был отмечен специальным сертификатом за успехи школы.

Выступление спортсменов города перед вручением наград лучшим тренерам и их воспитанникам.

Выступление спортсменов города перед вручением наград лучшим тренерам и их воспитанникам.

Перед церемонией вручения спортивных наград выступили творческие коллективы города.

Перед церемонией вручения спортивных наград выступили творческие коллективы города.

Свое мастерство демонстрировали учащиеся городских спортивных школ.

Свое мастерство демонстрировали учащиеся городских спортивных школ.

Первой из рук заместителя председателя горисполкома Алексея Гарбуза диплом получила самая юная участница десятки лучших – Милена Сидореня.

Первой из рук заместителя председателя горисполкома Алексея Гарбуза диплом получила самая юная участница десятки лучших – Милена Сидореня.

Александр Панасеня и Александр Бутрим (на переднем плане слева направо) и их тренеры Евгений Василевский (слева) и Анатолий Хвойницкий.

Александр Панасеня и Александр Бутрим (на переднем плане слева направо) и их тренеры Евгений Василевский (слева) и Анатолий Хвойницкий.

Директор СДЮШОР №4 Сергей Пиваш с сертификатом за особые успехи школы.

Директор СДЮШОР №4 Сергей Пиваш с сертификатом за особые успехи школы.

Награждаются Ирина Лущик ( в центре) и ее тренер Наталья Тиунчик.

Награждаются Ирина Лущик ( в центре) и ее тренер Наталья Тиунчик.

Награждается Людмила Булыга.

Награждается Людмила Булыга.

Награждается Мария Курбеко.

Награждается Мария Курбеко.

... И ее тренер Ирина Дьякова.

… И ее тренер Ирина Дьякова.

Награждается Игорь Лешик.

Награждается Игорь Лешик.

Награждается Александр Бутрим.

Награждается Александр Бутрим.

... Его тренер Анатолий Хвойницкий.

… Его тренер Анатолий Хвойницкий.

Награждается Наталья Штин.

Награждается Наталья Штин.

... Ее тренер Георий Бельский.

… Ее тренер Георгий Бельский.

Награждается Александра Герасимович.

Награждается Александра Герасимович.

... Ее тренер Елена Глухань.

… Ее тренер Елена Глухань.

Также за активное участие в физкультурно-спортивной деятельности и призовые места в круглогодичной Спартакиаде грамотами и призами были награждены представители предприятий и организаций города.

Читать также
Комментарии

Правила комментирования

comments powered by Disqus
Scroll Up