Представители силовых структур Барановичей отличились на областном чемпионате по армрестлингу

20.12.2017, 16:52 / remove_red_eye 1930 / chat_bubble

Открытый чемпионат Брестской областной организационной структуры Белорусского спортивно-физкультурного общества «Динамо» по армрестлингу состоялся в Барановичах 19 декабря.

Открытый областной чемпионат по армрестлингу прошел в Барановичах. Все фото: Александр ЧЕРНЫЙ

В спортивном мероприятии приняли участие 12 команд ведомств-учредителей БФСО «Динамо» Брестской области и 17 сборных команд территориальных коллективов физической культуры Барановичской городской организационной структуры Белорусского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В личном зачете в весовой категории до 85 кг победа досталась барановичскому спасателю Илье Стасеву.

В весовой категории свыше 85 кг лучшим также стал представитель Барановичского ГРОЧС: первое место занял пожарный Дмитрий Хмелев. В этой весовой категории также отличился представитель Барановичского ГОВД: мастер спорта Владимир Карпович занял третье место.

В абсолютной весовой категории сотрудник Барановичского СИЗО-6 Дмитрий Костюк занял третье место.

На торжественном открытии соревнований перед участниками с приветственной речью выступил заместитель председателя Брестской областной оргструктуры БФСО «Динамо» Дмитрий Чебушев, а также чемпион мира по армрестлингу мастер спорта международного класса Дмитрий Шмыко.