«Атлант-БарГУ» проиграл гомельскому клубу

2.12.2017, 21:35 / remove_red_eye 424 / chat_bubble

Барановичский волейбольный клуб принимал 2 декабря у себя дома лидера дивизиона Б – гомельскую «Надежду».

Первую партию приезжие волейболистки выиграли на классе со счетом 15:25.

Начало второго сета складывалось удачно для наших волейболисток. «Атлант-БарГУ» по ходу партии вел со счетом 14:8. Однако гомельские волейболистки сумели в этой сложной ситуации отыграться и вторую партию выиграли со счетом 19:25.

В третьем сете было видно, что команды немного подустали и стали совершать больше ошибок. Эту партию барановичские волейболистки играли на равных с лидерами чемпионата. Но в упорной борьбе гостьи вырвали победу в третьей партии со счетом 23:25.

Итоговый счет матча 3:0.

Вторая игра между командами состоится 3 декабря, в 12.00, в СК «Атлант». Приглашаем жителей города прийти и поддержать нашу команду.