Состоялись матчи 14 тура Барановичской любительской футбольной лиги

30.08.2017, 10:55 / remove_red_eye 286 / chat_bubble

Игры прошли 26 и 27 августа.

«Орион» уже в статусе чемпиона сезона 2017 года принимал команду из поселка «Лесная». Несмотря на малую значимость поединка для нового чемпионата, провел он его на ура: 4:0 после первого тайма и итоговые 8:1 говорят сами за себя.

Сражающийся за вторую позицию «Штурм» и борющееся только за свою честь «Старье» явились на игру в далеко не оптимальных составах.

«Орион» 8:1 «Лесная». «Орион» провел данный матч, как и весь сезон, на высоте.

Фото Сергея ЖИВУЛЫ

Долгое время фаворитский статус «Штурма» был не заметен, и к середине второго тайма счет на табло был 2:2. Лишь под конец матча «Старье» «рассыпалось», и мячи в его ворота посыпались как из рога изобилия – 8:2. «Жемчужный» у себя дома потерпел поражение от «Локо» – 1:3.

До конца сезона во всем чемпионате осталось провести два матча. Отметим, что в игре «Ориона» и «Локо» решится, сможет ли последнее взобраться на вторую строчку в таблице.