Как рассказал Intex-press источник в правоохранительных органах, девушка и ее 25-летний убийца были парой и жили вместе. Молодые люди поссорились, и девушка ушла к родителям.
Днем 7 января она вместе с отчимом и мамой вернулась за своими вещами в квартиру, где жила с парнем. Как рассказал наш источник, вернувшись, девушка стала оскорблять парня. Не выдержав, он ударил ее ножом в грудь и в живот. Затем ударил ножом и отчима женщины.
Пострадавших забрали в реанимацию. В 17.40 девушка скончалась в больнице. Ее отчим находится в реанимации.
Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета РБ возбудил уголовное дело по факту убийства (ч.1 ст.139 УК РБ).
Как сообщили в Управлении Следственного комитета по Брестской области, молодой человек задержан и находится в ИВС.
— На момент убийства он был трезв, – рассказала Intex-press Марина Дранькова, официальный представитель УСК по Брестской области.
Напомним, в новогоднюю ночь в Барановичах также убили женщину. После совместного застолья 50-летний житель Барановичей в ссоре ударил 59-летнюю барановичанку ножом в шею. От полученных травм женщина скончалась на месте.
Комментарии
Правила комментирования
comments powered by Disqus