В Барановичах провели Республиканский турнир по теннису

7.12.2016, 11:28 / remove_red_eye 353 / chat_bubble

2-3 декабря на крытых кортах санатория Барановичского отделения Бел. ж/д «Магистральный» проходил Республиканский детский турнир по теннису.

Призеры турнира в возрастной категории до 10 лет. Слева направо в первом ряду: Александра Скопец (1-е место), Анна Сорокина (2-е место), Софья Беззубик (3-е место), Юлия Ляхова (4-е место) и Александр Некраш (1-е место). Фото: Олег Беззубик

В соревнованиях принимали участие юные теннисисты двух возрастных категорий: до 10 лет (мальчики и девочки – всего 17 участников) и до 12 лет (девочки – 4 участницы).

В итоге победителями турнира стали:

Александр Некраш  (тренер – Иван Бобко) обыграл Даниила Ерша в финале для мальчиков до 10 лет.

Александра Скопец (тренер – Иван Бобко) выиграла в финале у Анны Сорокиной (девочки до 10 лет).

Арина Максимович (тренер – Ирина Кутило) в финале была сильнее Анны Петрушко (девочки до 12 лет).

Отметим, что Арина Максимович 1-3 декабря с успехом приняла участие в еще одном Республиканском турнире по теннису для девочек до 12 лет в Березе, который также выиграла.

Финалисты турнира в возрастной категории до 12 лет. Арина Максимович (слева) и Анна Петрушко. Фото: Олег Беззубик