ФК «Барановичи» проиграл в гостях минскому «Торпедо»

22.08.2016, 9:27 / remove_red_eye 92 / chat_bubble

В гостевом матче 15-го тура 20 августа ФК «Барановичи» в упорном поединке уступил торпедовцам из Минска со счетом 2:3.

К концу первого тайма наши футболисты проигрывали с разницей в два мяча: уже на 4-й минуте хозяева повели, Никита Пацко счет открыл, а Дмитрий Иванов на 38-й минуте его в пользу «Торпедо» увеличил. Однако барановичские футболисты сумели в самом конце первого тайма сравнять счет. Сначала на 44-й минуте хорошо подключился в атаку Сергей Позднякевич – 2:1. А затем Павел Михальцов оказался расторопнее всех в чужой штрафной, добив мяч в сетку – 2:2.

Во втором тайме в обоюдоострой борьбе у наших футболистов было несколько возможностей выйти вперед (за две желтые карточки был удален Дмитрий Иванов), но хозяева оказались все же немного точнее  – их единственный результативный выстрел на 81-й минуте оказался победным. Мяч на счету вышедшего на замену нападающего «Торпедо» Алексея Петрусевича.

Состав ФК «Барановичи»: Тарасевич, Позднякевич, Тхагалегов, Протченко, Дрозд, Д. Домашевич (Костючик, 85), Мять (к), Лошанков, Федорцов, Михальцов, Цеслюкевич (Петренко, 73)