ФК «Барановичи» сенсационно обыграл в 1/16 Кубка Беларуси команду высшей лиги – ФК «Белшина»

9.07.2016, 23:28 / remove_red_eye 194 / chat_bubble

Матч, который состоялся 9 июля в нашем городе, стал лучшей игрой ФК «Барановичи» в этом сезоне.

Титулованная бобруйская «Белшина», команда высшей лиги, оказалась не в состоянии противостоять напору и воле к победе барановичских игроков.

Начало не предвещало ничего хорошего нашей команде. Уже на 19-й минуте Александр Юшин из команды гостей забил гол в наши ворота.

Однако во втором тайме барановичане перевернули ход встречи, проявив настоящий бойцовский характер. Вышедший на замену Богдан Дубовик на 87-й минуте завершил комбинацию с участием двух Павлов – Цеслюкевича и Забелина.

А в дополнительное время свое веское слово сказал лучший снайпер нашей команды – Дмитрий Федорцов, забив еще два мяча на 94-й и 110-й минутах. Гости смогли забить один гол в наши ворота только на 111-й минуте игры (Кирилл Шкуров).

Однако это не спасло их от поражения – 3:2! Наша команда продолжит борьбу в 1/8 Кубка Беларуси.

Состав ФК «Барановичи»: Сидорук, Позднякевич, Артюх, Протченко, Костючик (Каплунов, 78), Дрозд (Цеслюкевич, 56), Мять (к), Забелин, Федорцов (М. Домашевич, 120+1), Михальцов (Петренко, 64), Д. Домашевич (Дубовик, 75).