ФК «Барановичи» с крупным счетом проиграл ФК «Звезда»-БГУ

3.07.2016, 19:47 / remove_red_eye 88 / chat_bubble

В рамках 11-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги 2 июля наша команда встречалась на выезде с минчанами.

Игра в гостях и в этот раз осталась для наших футболистов неразрешимой проблемой. Итогом стало разгромное поражение со счетом 0:4.

Уже к 20-й минуте «студенты» вели в счете 2:0. Мячи на счету Евгения Юдчица (17 мин.) и Дмитрия Тамело (20 мин. с пенальти).  Еще один мяч хозяева забили под занавес тайма – на 41-й минуте отличился Роман Бурец.

К исходу часа игрового времени окончательный счет установил со штрафного Александр Козлов (58 мин.). Наши тренеры использовали все пять замен, но на итог матча они, к сожалению, не повлияли.

После 11 туров в турнирной таблице лидирует «Гомель» с 31 очком в активе. ФК «Барановичи» занимает 12-е место (из 14 участников) с 10 очками. Разница мячей: 11–22.