remove_red_eye 90

В 1/32 финала Кубка Беларуси ФК «Барановичи» разгромил ФК «Рогачев-МК»

Наша команда обыграла на выезде клуб второй лиги со счетом 2:7.

Игра проходила 11 июня на СОК «Тихиничи».

Уже в первом тайме барановичские игроки сумели забить пять голов и пропустить в свои ворота один.

Первый гол на 2-й минуте игры забил Павел Цеслюкевич. Уже на 14-й минуте наш Дмитрий Федорцов забил второй мяч. На 24-й минуте игры отличился Богдан Дубовик – 0:3. А еще через две минуты Дубовик вновь забил мяч в ворота «Рогачева»! На 32-й минуте первого тайма Цеслюкевич забивает свой дубль в ворота хозяев – 0:5.

В самом конце тайма на 45-й минуте игры хозяева смогли «размочить» наши ворота. Отличился Виктор Лагутин.

Во втором тайме голов было забито гораздо меньше. На 49-й минуте наш Егор Пицык сделал счет 1:6, а на 80-й Павел Цеслюкевич забил свой хет-трик – 1:7. Однако через две минуты Дмитрий Сераков из команды хозяев смог немного сократить счет – 2:7.

Эта победа стала хорошим подарком для Сергея Котка, тренера ФК «Барановичи», который 11 июня отмечал свой день рождения.

Жеребьевка 1/16 финала Кубка Беларуси состоится 13 июня, в 12.00, в Доме футбола.