Барановичская милиция обыграла военных

26.05.2016, 11:42 / remove_red_eye 131 / chat_bubble

В городском турнире по мини-футболу среди пожарных, военных и милиции победу одержала команда городского отдела внутренних дел.

В турнире приняли участие семь команд. Барановичские милиционеры обыграли всех соперников и стали чемпионами. Организатор турнира – БФСО «Динамо».

Самым зрелищным получился матч за второе место между военнослужащими войсковой части 7404 и сотрудниками Барановичского ГРОЧС. В первом тайме команда военных проигрывала со счетом 7:1, затем по ходу второго тайма сравняла счет 8:8. На последних 30 секундах военные забили победный девятый гол.

Лучшими в своих амплуа признаны вратарь Павел Хованский, старшина в/ч 7404. Лучшим защитником стал представитель команды ГОВД прапорщик милиции Александр Попко. А старшина внутренней службы Барановичского ГРОЧС Александр Чудук стал лучшим нападающим.