Автор: Руслан РЕВЯКО Юрий ПИВОВАРЧИК

19:48, 8 мая 2016

remove_red_eye 134

Ничьей закончился футбольный матч ФК «Барановичи» – «Сморгонь»

Пропустив три мяча, команда ФК «Барановичи» сумела закончить игру боевой ничьей 3:3.

8 мая на стадионе «Локомотив» состоялась игра 4-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой лиги.

Три мяча в ворота ФК «Барановичи» вколотил один игрок «Сморгони» – Сергей Крот. Первый гол он забил на 18-й минуте, а на 46-й сумел удвоить счет, а еще через 4 минуты – утроить его.

Однако уже через минуту (на 51-й) Дмитрий Федорцов сумел забить первый гол в ответ. На 75-й минуте игры в районе штрафной травму получил Дмитрий Каплунов и барановичские футболисты получили право на пенальти. Его реализовал снова Дмитрий Федорцов.

А на 81-й минуте игры вышедший на замену травмированного Дмитрия Каплунова Максим Домашевич сумел сравнять счет и спасти нашу команду от поражения.

Следующий матч ФК «Барановичи» проведет 14 мая в Гомеле с одноименной командой.