ФК «Барановичи» обыграл столичный ПФК «Торпедо» – 2:1

24.04.2016, 20:53 / remove_red_eye 179 / chat_bubble

Игра второго тура первой лиги состоялась 24 апреля на стадионе «Локомотив».

Первый удар на третьей минуте торпедовцев в створ наших ворот закончился голом. Виталий Шепетовский выполнил навес с углового, а Федор Сапон принял мяч, развернулся и нанес удар в дальний угол ворот. Отыгрались барановичские футболисты на 62-й минуте игры.

После подачи с левого фланга Павел Забелин прыгнул выше защитников «Торпедо» и переправил головой мяч в левый угол ворот. А на 70-й минуте наши футболисты заработали право на свободный удар на правом краю штрафной площади. Дмитрий Федорцов выполнил подачу в штрафную площадь, мяч, попав в защитника «Торпедо», отскочил в ворота. Гол!

Футболисты ФК «Барановичи» до конца игры провели еще несколько атак на ворота гостей, которые, к сожалению, не увенчались успехом.

В непростой игре после пропущенного мяча на первых минутах барановичские футболисты смогли одержать победу в матче со счетом 2:1.