Автор: Юлия ИВАШКО

12:55, 6 апреля 2016

remove_red_eye 121

В Барановичах завершился второй круг любительского турнира по футболу VOSHOD CUP

В обеих играх второго круга преимущество по очкам было на стороне футбольного клуба любителей «Восход».

ЛФК «Восход» и ЛФК «Штурм» встретились на стадионе «Дубово-спорт» 2 апреля.

Первый тайм шел полностью под диктовку «Восхода». На 10 минуте отличился Алексей Бахарь, а на 18 минуте с подачи того же Бахаря Алексей Бузук забил гол в ворота «Штурма».

Во второй половине матча футболисты ЛФК «Штурм»дважды неожиданно забили в ворота «Восхода».

На финише турнира лидерам чемпионата четырех команд пришлось проявить все свое мастерство, чтобы доказать преимущество на поле. Ситуацию спас удар Алексея Бузука с подачи Евгения Уласевича.

Забитый на 90 минуте мяч решил исход игры между «Штурмом» и «Восходом» в пользу последнего – 3:2.

ЛФК Восход – ЛФК Штурм

3 апреля ЛФК «Восход» прошел свой путь к победе над ЛФК «Лесная» уверенно и почти без ошибок. Весь матч подопечные Руслана Асадулаева лидировали с заметным отрывом, что в итоге отразилось на табло – убедительная победа «Восхода» со счетом 10:2. Трижды метким ударом по воротам отличились Алексей Бахарь и Леонид Воронко, и по разу забили гол в ворота Лесной Женя Уласевич, Алексей Бузук, Мира Ярошук и Чикалдин.