ФК «Барановичи» в товарищеской игре уступил команде высшей лиги ФК «Слуцк»

26.03.2016, 23:47 / remove_red_eye 89 / chat_bubble

Барановичская команда 26 марта провела очередной спарринг межсезонья. На сей раз соперником наших ребят стала команда высшей лиги ФК «Слуцк». Старшие по рангу одержали победу со счетом 2:1.

Матч проходил в Слуцке на стадионе Слуцкого государственного колледжа. В первом тайме немногочисленные зрители голов так и не увидели.

Но как только возобновилась игра после антракта, Курлович вывел хозяев вперед – 1:0. И хотя на 57-й минуте подопечные Игоря Кунаша усилиями Алексея Петренко восстановили статус-кво, но удержать хотя бы ничейный результат нашей команде не удалось. Во второй раз распечатал барановичские ворота Куган – 2:1.

Следующий товарищеский матч ФК «Барановичи» проведет 2 апреля в Пинске против «Волны».