Автор: Игорь ПУРПЛЕВСКИЙ

23:47, 26 марта 2016

remove_red_eye 78

ФК «Барановичи» в товарищеской игре уступил команде высшей лиги ФК «Слуцк»

Барановичская команда 26 марта провела очередной спарринг межсезонья. На сей раз соперником наших ребят стала команда высшей лиги ФК «Слуцк». Старшие по рангу одержали победу со счетом 2:1.

Матч проходил в Слуцке на стадионе Слуцкого государственного колледжа. В первом тайме немногочисленные зрители голов так и не увидели.

Но как только возобновилась игра после антракта, Курлович вывел хозяев вперед – 1:0. И хотя на 57-й минуте подопечные Игоря Кунаша усилиями Алексея Петренко восстановили статус-кво, но удержать хотя бы ничейный результат нашей команде не удалось. Во второй раз распечатал барановичские ворота Куган – 2:1.

Следующий товарищеский матч ФК «Барановичи» проведет 2 апреля в Пинске против «Волны».