Автор: Алексей БЕЛЫЙ

12:33, 10 февраля 2016

remove_red_eye 63

В Барановичах сборная лиги по мини-футболу обыграла сборную тренеров и судей

Со счетом 7:3 сборная игроков Барановичской лиги мини-футбола выиграла у сборной команды, составленной из тренеров, представителей команд и судей чемпионата. Матч проходил 7 февраля в спортивном комплексе «Атлант».

Игроки лиги еще до перерыва забили в ворота соперников четыре безответных мяча. А во втором тайме счет стал почти хоккейным – 7:0. И все же судьи и тренеры до конца игры сумели размочить счет, забив три гола – 7:3.

– Игра ветеранов и молодых игроков стала настоящим шоу,  – рассказал судья соревнований Владимир Майсюк. – Думаю, зрителям понравилось.

А в рамках чемпионата по мини-футболу были зафиксированы следующие результаты:

6 февраля «Колос-Дружба» (матч седьмого тура) выиграл 7:1 у «Сити», «Авиазавод» 9:0 разделался с «Бликом», «Адреналин» 1:2 уступил Барановичскому ГИКу.

7 февраля «Сити» 2:5 проиграло «Динамо». «Авиазавод» 5:1 выиграл у «Адреналина», а «Трик» 4:2 – у «Викинга».