Волейбол: «Атлант» дважды уступил дома «Неману-ГрГУ»

18.01.2016, 12:28 / remove_red_eye 244 / chat_bubble

Со счетом 2:3 и 0:3 наши девушки проиграли 16–17 января у себя дома гродненской команде в рамках чемпионата страны по волейболу в высшей лиге среди женщин.

В первой игре волейболистки из «Атланта» давали достойный отпор «Неману-ГрГУ». В упорной борьбе проиграли вторую партию – 30:32. А третью и четвертую партии выиграли со счетом 25:21 и 25:23. Но второй день для наших волейболисток оказался провальным: 22:25, 20:25, 24:26.

– Играли, без огонька, без желания, беззубо, – пояснил Intex-press член городской федерации волейбола Александр Обломов. – Поэтому и проиграли. Притом гродненская команда не в числе самых сильных в чемпионате. Во второй игре у наших не пошел сразу прием мяча, с первых минут. В третьей партии еще можно было что-то сделать, но Анна Бурбелюк в конце подала в аут и счет стал 24:26. В итоге два поражения.