Голевой тур Барановичской любительской лиги футзала

11.11.2015, 14:01 / remove_red_eye 85 / chat_bubble

Все матчи четвертого тура «Любительской лиги футзала», прошедшие 7–8 ноября, завершились разгромными результатами.

Пожалуй, лишь первые таймы встреч еще сохраняли какую-то интригу. А вот после «антракта» все быстро становилось предельно ясно. Так, «Ляховичи» «разобрались» с «Олимпом» – 9:1, БЗСП с «Лагуной» – 11:4, «Атлант-Студенты» из Ганцевичей «нокаутировали» СМП-760 – 12:2, «Виктория» еще более крупно выиграла у «Фортуны» – 13:2, и, наконец, «Титан» был на две головы сильнее «Жемчужного» – 12:2.

С мячом – лидер команды «Олимп» Александр Бирук. Фото: Сергей ЖИВУЛА

В соревнованиях с участием дюжины команд лидируют на данный момент «Ляховичи» и «Виктория», набравшие после четырех матчей по двенадцать очков. Чуть хуже дела у «Атлант-Студентов» и «Титана»: десять и восемь очков соответственно. Гонку бомбардиров уверенно возглавляет Дмитрий Прихач из «Ляховичей», забивший четырнадцать мячей.

«Ляховичи» – «Олимп» (с мячом – Александр Савастюк из «Олимпа»). Фото: Сергей ЖИВУЛА

Дмитрий Ерин (БЗСП) с мячом. Матч БЗСП – «Лагуна». Фото: Сергей ЖИВУЛА

Алексей Демьянец из «Лагуны» (в желтом) против Дмитрия Ерина из БЗСП. Фото: Сергей ЖИВУЛА

В обороне БЗСП. Фото: Сергей ЖИВУЛА

«Атлант-Студенты» против СМП-760. Артем Билиба (СМП-760) в окружении соперников. Фото: Сергей ЖИВУЛА

Александр Басенко (СМП-760) с мячом . Фото: Сергей ЖИВУЛА