Очередное поражение потерпели барановичские футболисты. На сей раз от ФК «Сморгонь»

2.11.2015, 15:12 / remove_red_eye 68 / chat_bubble

Со счетом 0:2 ФК «Барановичи» уступил 1 ноября на выезде футбольному клубу «Сморгонь» в рамках чемпионата республики в первой лиге.

Хозяева сразу взяли хороший темп и уже на 23-й минуте забили первый гол. Спустя девять минут им удалось повторить свой успех. До конца игры счет так и не изменился. Игроки «Сморгони» были во время матча «отмечены» одной желтой карточкой, зато наши «отличились» трижды – Александр Мять, Роман Ховавко и Евгений Дрозд. Нашей команде не удается забить уже пятый матч подряд. Во втором круге выиграть ФК «Барановичи» смог только один раз у березовских футболистов. В итоге наша команда скатилась на 12-е место в турнирной таблице. Последняя домашняя игра в этом сезоне у наших спортсменов состоится с «Крумкачами» (Минск) 8 ноября.