Автор: Алексей БЕЛЫЙ

12:50, 21 сентября 2015

remove_red_eye 89

ФК «Барановичи» не удержал победу в матче с ФК «Ислочь»

Со счетом 2:2 закончился матч первой лиги (22 тур), который наши футболисты провели на выезде.

Для барановичских футболистов начало этого матча складывалось как нельзя лучше. Уже на пятой минуте Дмитрий Федорцов сумел поразить ворота противника, а на седьмой Александр Матюхевич повторил успех коллеги – 2:0.

Казалось бы, надо было только закрепить успех или хотя бы удержать позиции. Но… Этого как раз и не случилось. На 45-й минуте «Ислочь» сократила разрыв, а на 66-й сравняла счет – 2:2.

В целом, матч получился довольно напряженным. В одном из игровых моментов получил незначительные травмы вратарь ФК «Барановичи» Дмитрий Тарасевич, но это не помешало ему продолжить игру.

Турнирное положение клубов в чемпионате Беларуси по футболу среди команд Первой лиги после 22-го тура: