В Барановичах прошли матчи 15-го тура «Любительской футбольной лиги»

18.08.2015, 15:01 / remove_red_eye 90 / chat_bubble

Соревнования состоялись в нашем городе 15–16 августа.

Некоторые из этих встреч получились весьма содержательными. Так, «Восход», отличающийся крепостью тылов, к исходу первого тайма вел в игре с «Лесной» 4:0. Поселковая дружина сподобилась лишь на гол престижа, и лидер первенства уверенно победил со счетом 6:1.

Залихватский «Штурм», напротив, не позволил своему сопернику ни разу подсластить горькую пилюлю поражения, нокаутировав «Янг бойз» 6:0. У «Трика» в поединке с «Пахтакором» все шло как по маслу, о чем и говорит итоговый результат 8:0.

Пыльное противостояние («Штурм» – «Янг бойз»). Фото: Сергей ЖИВУЛА

Пыльное противостояние («Штурм» – «Янг бойз»). Фото Сергей ЖИВУЛА

Самая карвалольно-валидольная встреча была у «Узног» с «Цитаделью». «Узноги», как и подобает заведомо более сильному, на 6-й минуте повели в счете. Но ожидаемой легкой прогулки не получилось. На 54-й минуте «подвальная» «Цитадель» отквитала гол. Лишь на 83-й минуте «натужный» мяч Артема Билибы спас узноговцев от позора. 2:1.

В последних двух поединках «Депо» справилось с «Локо» – 3:0, а «Сити» с «Темпом» – 2:0.

Лучшими бомбардирами турнира на сегодняшний день являются: Дмитрий Абрамович («Штурм») – 27 голов, Сергей Карпович («Депо») – 22, Алексей Ахремко («Трик») – 16.

Футбольный этюд («Штурм» – «Янг бойз»). Фото: Сергей ЖИВУЛА