Автор: Алексей БЕЛЫЙ

10:40, 26 мая 2015

remove_red_eye 83

ФК «Барановичи» проиграл на выезде в Слониме

Со счетом 0:1 ФК «Барановичи» уступил 24 мая футболистам ФК «Слоним». Игра проходила на стадионе «Юность».

В первом тайме у наших футболистов была реальная возможность повести в счете. После того, как вратарь хозяев сбил нашего игрока в штрафной площадке, в ворота слонимчан был назначен 11-метровый. Но удар Андрея Артюха не достиг цели – вратарь сумел словить мяч.

Хозяева, оставшись в меньшинстве после красной карточки вратарю, тем не менее не растерялись и сражались отчаянно. Благо поддерживали их полторы тысячи зрителей. А на 75-й минуте лучший бомбардир слонимчан Владимир Шаков сумел поразить ворота гостей – 1:0.

Попытки барановичских футболистов исправить положение успехом не увенчались, хотя острых моментов у ворот хозяев они создавали много.

Следующую игру наша команда проведет 31 мая у себя дома с лидерами чемпионата в первой лиге футболистами «Ислочи».