16:03, 15 апреля 2015

remove_red_eye 150

Команда «Восход» победила в суперкубке «Любительской футбольной лиги Барановичей»

Со счетом 3:0 «Восход» 11 апреля выиграл у команды «Штурм».

В борьбе за суперкубок «Восход», ставший в прошлом году победителем и чемпионата, и кубка ЛФЛБ, встретился с прошлогодним серебряным призером первенства и финалистом кубка – «Штурмом».

Футболист «Штурма» Иван Кот (в салатовом) против Кирилла Николаенко из «Восхода». Фото Сергея ЖИВУЛЫ

Первый тайм проходил под диктовку «Штурма», который, перекрыв все подступы к своим воротам, опасно атаковал. Однако забить не смог. А во второй половине встречи неудачные замены в стане «Штурма» и судейские ошибки позволили «Восходу» захватить инициативу, которая на 58-й минуте воплотилась в забитый гол. Восьмью минутами позже автогол довел преимущество «Восхода» до двух мячей.  А на 77-й минуте «Восход» со штрафного уже полностью «добил» соперника, установив окончательный счет – 3:0.

Александр Бирук (в салатовом) против Евгения Шадуры (с мячом). фото Сергея ЖИВУЛЫ