Автор: Алексей БЕЛЫЙ

17:07, 9 марта 2015

remove_red_eye 184

Барановичские боксеры привезли 8 медалей

Восемь медалей, четыре из которых золотые, завоевали барановичские бойцы на открытом первенстве города Бреста по тайскому боксу, проходившем в областном центре 28 февраля.

В состязаниях приняли участие спортсмены из городов Минск, Брест, Барановичи, Белоозерск, Щучин. Барановичский боец Сенан Нагдалиев был лучшим в весовой категории 57 кг, причем во втором раунде он победил досрочно. Первые места также у наших Ивана Карлюка (67 кг), Дмитрия Вишневского (44 кг), Антона Пантелеева (48 кг). Серебро у Максима Дрозда (60 кг), Алексея Воробьева (67 кг,) Артема Чалея (свыше 70 кг). Третью ступеньку пьедестала занял Павел Мамчиц в весовой категории 67 кг.

Результатами выступлений своих воспитанников я доволен, – говорит тренер из Дворца детского творчества Николай Ширко. – Думаю, они хорошо проявят себя и на других соревнованиях республиканского уровня.