Лучшие стрелки работают в Барановичском вагонном участке

27.01.2015, 17:05 / remove_red_eye 113 / chat_bubble

Чемпионат Барановичского отделения Белорусской железной дороги по стрельбе из пневматической винтовки среди руководящих работников прошел 24 января в тире лицея №1.

Как рассказал инструктор-методист культурно-спортивного центра Барановичского отделения БЖД Алесь Бокач, в состязаниях приняли участие 17 команд железнодорожных организаций (34 руководителя). В личном зачете 1-е место завоевал главный инженер СМП №760 Василий Никитенко. Его результат – 65 очков. Вторым стал Александр Несмеянов, председатель профкома Барановичского вагонного участка – 63 очка, на третьем месте – Андрей Бородовский, начальник Барановичской дистанции пути – 62 очка.

Командные места определялись по сумме очков в личном зачете. В итоге первое место занял Барановичский вагонный участок, на втором – станция «Барановичи-Центральные», на третьем – команда СМП-760.