Барановичский «Атлант» сыграл вничью с волейболистками могилевского «Коммунальника»

29.12.2014, 12:51 / remove_red_eye 94 / chat_bubble

Матч проходил 23–24 декабря в Могилеве.

Первый день игр для наших спортсменок оказался не самым удачным. Первые две партии и последнюю они уступили, третья была за «Атлантом». Зато 24 декабря наши волейболистки выиграли уже три партии, причем хозяева проиграли тоже третью, как наши в первый день. Хочется напомнить, что на Кубке республики, завершившемся в этом месяце в Бресте, «Атлант» разгромил могилевчанок со счетом 3:1.

Каждый хочет выиграть, – прокомментировал очередной матч главный тренер «Атланта» Борис Коляда. – Видимо, соперницы на сей раз хотели победить больше, чем мы.

Пока в высшей лиге волейбола дивизиона А затишье. Следующие игры «Атлант» проведет в Бресте 17 января с «Прибужьем», обладателем Кубка РБ этого года.