Автор: Алексей БЕЛЫЙ

15:32, 25 ноября 2014

remove_red_eye 144

Барановичские каратисты вернулись из Бреста с шестью медалями

Члены барановичского клуба каратэ «Широй Тора» приняли 22 ноября участие в шестом кубке Мацушимы по кекусинкайкан.

По словам тренера нашей команды Алексея Сурина, в Бресте состязались около 15 команд, их них две из Российской Федерации. Первое место завоевала в возрасте 10–11 лет Ирина Лущик, на втором месте в этой возрастной категории Павел Лущик и Влад Грицкевич.

Шестой кубок Мацушимы по кекусинкайкан прошел в Бресте. Фото: со страницы Ульяны Киндрук ВКонтакте

У Ульяны Киндрук второе место в возрастной категории 14–15 лет, Виктор Вербило стал третьим в возрасте 10–11 лет, такой же результат у Романа Тарасюка в возрастной категории старше 18 лет.

Каратистка Ульяна Киндрук заняла второе место. Фото: со страницы Ульяны Киндрук ВКонтакте

У Ульяны Киндрук второе место в возрастной категории 14-15 лет. Фото: со страницы Ульяны Киндрук ВКонтакте