Близок финал любительской футбольной лиги Барановичей

8.10.2014, 16:51 / remove_red_eye 58 / chat_bubble

4–5 октября в рамках 22-го тура состоялось немало знаковых матчей.

Пожалуй, на звание игры сезона может претендовать схватка «Штурма» с «Восходом». «Штурм», для которого в борьбе за первое место ничья или поражение в этом матче были смерти подобны, собрался с силами и показал свой лучший футбол. Победа 2:0 над «Восходом» была одержана заслуженно! На 35-й минуте мяч забил Денис Лешко, а на 44-й – Роман Назаренко. Причем во втором тайме «Восход» мог еще не единожды пропустить.

«Узноги» с «Депо» в непростой борьбе решили судьбу третьей позиции. Счет 4:2 в пользу «Депо». «Трик» в некоторой степени неожиданно капитулировал перед «Каскадом» 4:5 и теперь вполне может скатиться на пятую позицию. В остальных играх были задействованы лишь дружины нижней части таблицы. «Темп» круто разобрался с «Крошином» 6:1, «Мясик» победил «Пахтакор» 3:1, «Янг Бойз» преподнес мини-сенсацию, сразив «Лесную» 4:2.

Теперь в чемпионате осталось лишь несколько перенесенных ранее игр. Уже скоро мы узнаем итоги сезона. Турнирное положение в верхах: 1. «Штурм» 20 игр/53 очка. 2. «Восход» 20/51. 3. «Депо» 21/46. 4. «Трик» 22/40. 5. «Узноги» 21/39.