Команда «Коммунтеплосеть» г. Барановичи победила в минском полумарафоне

16.09.2014, 14:28 / remove_red_eye 110 / chat_bubble

Барановичские коммунальщики завоевали золото в эстафетном беге среди предприятий 14 сентября на минском полумарафоне.

Победителей определяли в трех видах забега: полумарафон (бег на 21,1 км), корпоративный забег (бег на 4,6 км) и эстафета (14,5 км). Все участники стартовали одновременно, пробежав сначала 4,6 км в сторону центра города и вернувшись к Дворцу спорта, – сообщает TUT.BY.

Стартовали и финишировали спортсмены-любители у Дворца спорта, трассой для бега стал проспект Победителей.

Команда «Коммунтеплосеть» победила в эстафетном беге среди предприятий. Организаторы мероприятия – Клуб любителей бега «Виктория», Министерство спорта и туризма Беларуси, Мингорисполком и Белорусская федерация легкой атлетики. Это был второй полумарафон, первый был проведен в прошлом году.