ФК «Барановичи» одолел ФК «Колос-Дружба»

2.09.2014, 12:28 / remove_red_eye 72 / chat_bubble

Очередную победу на выезде одержала барановичская футбольная команда.

На сей раз со счетом 4:2 наши футболисты выиграли в последний день лета, 31 августа, у ФК «Колос-Дружба» (Городище), где и проходил матч. Напомним, что за неделю до этого барановичские спортсмены разгромили у себя дома команду из Клецка (4:0).

Как рассказал главный тренер ФК «Барановичи» Игорь Кунаш, это была хорошая по накалу и событиям игра. В таких играх статус фаворитов и аутсайдеров мало что значит. Но мы понимали, что на маленьком поле поселка играть будет непросто, отметил тренер.

Первые 30 минут наши футболисты играли с явным преимуществом. Но так вышло, что соперник первым открыл счет. Тем не менее на перерыв команды уходили со счетом 2:1 в нашу пользу. Голы в ворота соперника забили Дмитрий Федорцов и Андрей Третьяк.

В начале второго тайма хозяева создали несколько голевых моментов и сумели сравнять счет. Но наши спортсмены удачно провели замены и в последние 20–30 минут серьезно добавили в игре. В итоге – 4:2 в пользу ФК «Барановичи». Голы забили Сергей Познякевич и Денис Домашевич.

Следующую игру наши футболисты проведут 6 сентября у себя дома с «ЮА-Строй-Житковичи». Начало матча в 16.00.