Автор: Ольга ШИРОКОСТУП Руслан РЕВЯКО

11:56, 29 августа 2014

Cпорт

remove_red_eye 5697

Детские кружки и спортивные секции в Барановичах + карта

По традиции перед началом учебного года «IP» подготовила перечень кружков, студий и спортивных секций, в которых дети смогут не только увлекательно провести свободное от учебы время, но и развить свои таланты и способности.


ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

РЕКЛАМА

Кружки изобразительного искусства

Образцовая изостудия «Радуга», с 6 лет

Рисунок и живопись, 5-12 лет

Изобразительного творчества, 5-12 лет

Кружки декоративно-прикладного творчества

Клуб юных умельцев, 8-15 лет

Художественная игрушка, 8-16 лет

Мастерская детской фантазии (лепка из соленого теста), 6-12 лет

Декор, 7-16 лет

Керамика, 7-16 лет

Флородизайн, 7-16 лет

Бисероплетение, 7-16 лет

Мягкая игрушка, 10-18 лет

Спортивные кружки

Атлетическая гимнастика, 12-18 лет

Рукопашный бой, 14-18 лет

Таиландский бокс, 10-18 лет

РЕКЛАМА

Плавание, 6-11 лет

Кружки технического творчества

Авиамоделирование, 8-18 лет

Компьютерный кружок, 10-18 лет

Юные водители мопедов, 12-18 лет

Практическая астрономия, 14-18 лет

Юные спасатели-пожарные, 14-18 лет

Кружки эстетики и быта

Секреты красоты – Парикмахерское искусство, 13-18 лет

Клуб юной леди, 6-12 лет

Театр мод «Силуэт», 12-18 лет

Кружок юных кулинаров «Лакомый кусочек», 8-15 лет

Кружки художественной самодеятельности

Образцовый вокальный ансамбль «Крыніцы дабрыні», 10-18 лет

Фортепиано, 8-18 лет

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Вояж», 12-18 лет

Образцовый ансамбль бального танца «Вэсма», 6-9 лет

Бальные танцы, 5-7 лет

Эстрадный танец, 7-12 лет

Хореографический ансамбль «Импульс», 9-14 лет

Сценическое движение и пластика в театре-студии «Параллель», 14-18 лет

Вокальный кружок, 6-18 лет

Вокальная студия, 7-18 лет

Народный театр юного зрителя «Фалькоп», 10-18 лет

Образцовый театр-студия «Параллель», 14-19 лет

Восточный танец, с 6 лет

Кружки интеллектуального развития

Углубленное изучение английского языка, 1-11 классы

Интеллектуальный клуб «Альянс», 8-11 классы

Углубленное изучение белорусского языка «Мова цікавая і займальная», 9-11 классы

Углубленное изучение русского языка «Родник», 9-11 классы

Наследники «Пифагора» (углубленное изучение математики), 9-11 классы

Запись проводится со 1 по 6 сентября, с 9.00 до 18.00

Справки по тел. 41-04-94, 42-35-66

ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ

Группа мальчиков для ансамбля «Ляльки», с 6 лет

Молодежная театральная студия при театре «Эксперимент», с 14 лет

Народный ансамбль песни и танца «Полозонька», с 17 лет

Народный гурт «Фэст», с 10 лет

Платные студии:

РЕКЛАМА

Хореографическая студия при ансамбле танца «Ляльки», с 4 лет

Студия бального танца при ансамбле танца «Фиеста», с 4 лет

Студия эстрадно-спортивного танца при ансамбле «Крутая малышня», с 4 лет

Студия современного танца «Локти, с 5 лет

Группа мажореток при Городском концертном оркестре, с 6 лет

Хореографическая студия при ансамбле танца «Юрочка», с 7 лет

Эстрадная вокальная студия при клубе «Меридиан», с 8 лет

Справки по тел. 41-25-01, 41-24-44; 41-25-18

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «ТЕКСТИЛЬЩИК»

Народный ансамбль танца «Юность», с 14 лет

Эстрадная студия «Товарищ», с 12 лет

Народная студия декоративно-прикладного искусства «Колорит», 8-17лет

Детский театральный кружок, 10-17 лет

Народный театр, с 12 лет

Платные кружки:

Детская хореографическая студия, 5-8 лет

Школа брейк-данса, 7-17 лет

Подготовительная группа эстрадной студии «Товарищ», 7-12 лет

Детская студия декоративно-прикладного искусства «Родничок», 6-8 лет

Занятия в школе «Карате Будо», с 6 лет

Дзюдо, самбо, с 6 лет

День открытых дверей пройдет 4 сентября

 Справки по тел. 47-01-90, 47-16-78; 8-029-229-81-11.

ДОМ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНО-ДОРОЖНИКОВ

Детская театральная студия «Вдохновение», 8-10 классы

Справки по тел. 49-32-62

ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Любители животных, 5-6 лет

Экознайки, 1-4 классы

Юные любители природы, 1-5 классы

Занимательная биология, 5-9 классы

Природа и человек, 5-8 классы

Мир овощных растений, 5-8 классы

Юные зоологи, 5-9 классы

Клуб выходного дня «Экологический патруль», 5-11 классы

Агитбригада «Друзья природы», 5-11 классы

Юные зоологи, 5-8 классы

Юные орнитологи, 5-9 классы

Юный медик, 8-11 классы

Фитотерапия, 5-9 классы

Агитбригада «Родник», 5-9 классы

Человек и цветы, 5-8 классы

Экология города, 6-9 классы

Экология и жизнь, 5-8 классы

Экодизайн, 5-8 классы

Клуб выходного дня «Экологический патруль», 5-11 классы

Справки по тел. 41-64-15

ЦЕНТР ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА

Туристы-краеведы

Географы-краеведы

Мой город

Историки-краеведы

Спортивное ориентирование

Юные краеведы

Пешеходный туризм.

Набираются учащиеся 5-х классов

Справки по тел. 45-22-54, 45-81-91

ГУСУ «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ХОККЕЮ И ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ»

Хоккей с шайбой, мальчики 6 лет

Фигурное катание, 5 лет

РЕКЛАМА

Справки по тел. 58-15-66

Спортивные школы

ДЮСШ № 1

Волейбол, гандбол, баскетбол, с 9 лет

Шахматы, с 6 лет

Справки по тел. 42-40-51

СДЮШОР № 2 по легкой атлетике

Легкая атлетика, 9 лет

Справки по тел. 42-31-37

СДЮШОР № 3

Прыжки на акробатической дорожке, 5-8 лет

Акробатика, 5-8 лет

Художественная гимнастика, девочки 4-7 лет

Настольный теннис, 6-9 лет

Справки по тел. 58-15-71.

ДЮСШ № 4 по плаванию

Плавание, с 7 лет

День открытых дверей пройдет 30 августа, с 9.00 до 12.00

Справки по тел. 41-26-38; 42-40-81

ДЮСШ № 5 по футболу

Футбол, мальчики и девочки с 7 лет

Хоккей на траве, мальчики и девочки с 8 лет

Набор проходит на стадионе по хоккею на траве «Дубово-спорт», ул. Гаевая, 52А

Справки по тел. 47-11-38; 8 029 721 48 38

СДЮШОР единоборств и велоспорта

Самбо, дзюдо, велоспорт, с 10 лет

Платная подготовительная группа по единоборству, 6-9 лет

Справки по тел. 45-31-34

СДЮШОР профсоюзов по спортивной гимнастике и спорту

Спортивная гимнастика, 4-5 лет

Бокс, 9-10 лет

Борьба, самбо и дзюдо, мальчики 8-9 лет

Справки по тел. 42-41-47, 42-44-51

Читать также
Комментарии

Правила комментирования

comments powered by Disqus
Scroll Up