Автор: Татьяна НЕКРАШЕВИЧ

14:47, 19 августа 2014

remove_red_eye 105

ФК «Барановичи» победил «Ливадию»

В очередном туре чемпионата страны по футболу второй лиги барановичский клуб одержал победу над «Ливадией» из Дзержинска – 2:0.

– Если первые 15 минут игры в действиях наших футболистов еще чувствовалась некоторая нервозность, – рассказал главный тренер ФК «Барановичи» Игорь Кунаш, – то дальше наши футболисты прочно завладели центром поля и получили заметное преимущество над соперником.

Фото ВКонтакте - ФК Ливадия (Дзержинск).

Фото ВКонтакте — ФК Ливадия (Дзержинск).

Правда, повела в счете барановичская команда благодаря голу «Ливадии», но в свои ворота. Во время одной из атак барановичских футболистов мяч отскочил от защитника «ливадийцев» и преспокойно влетел в их собственные ворота. После столь неожиданного гола наших, что называется, понесло, они стали беспрерывно атаковать и создавать острые голевые моменты. Однако второй гол в этом матче удалось забить лишь за 2 минуты до конца игры. Валерий Карницкий, войдя в штрафную, нашел пасом Дениса Домашевича, который оказался точен. К сожалению барановичских болельщиков, больше забитых их командой мячей они не увидели.

Следующую игру в рамках чемпионата страны барановичский клуб проведет 24 августа на стадионе «Локомотив» с клубом «Клецк». Начало игры в 18.00.