Обладателем Кубка любительской лиги г. Барановичи стал «Восход»

13.08.2014, 10:40 / remove_red_eye 103 / chat_bubble

Победой команды «Восход» завершился розыгрыш кубка «Любительской футбольной лиги Барановичей» сезона 2014 года.

Противостояние «Штурма» и «Восхода» стало настоящим украшением нынешнего кубка и прошло на главной футбольной площадке города – стадионе «Локомотив». Первый гол состоялся на 21-й минуте, когда дрогнула защита «Штурма» и при возможном офсайде Юрий Шумский вывел вперед «Восход». На 35-й минуте Шумский сделал дубль. Проигрывающая сторона активизировалась лишь во втором тайме. На 48-й минуте Александр Коменко с пенальти отквитал один гол, а на 54-й минуте Дмитрий Чемерис и вовсе восстановил равновесие – 2:2. Атмосфера матча накалилась: взаимные атаки, опаснейшие моменты, бурные эмоции. На 67-й минуте в результате гола Дмитрия Прихача «Восход» снова вышел вперед, но на 75-й минуте «Штурм» опять уравнял шансы команд на победу – 3:3. Дополнительное время не поменяло цифры на табло. Лишь точность «Восхода» в пенальти (три забитых мяча против одного) сделала его победителем кубка сезона 2014 года.