Автор: Татьяна НЕКРАШЕВИЧ

16:02, 4 августа 2014

remove_red_eye 80

Товарищеский матч выиграли барановичские ветераны

Товарищеская игра между ветеранскими командами футбола ФК «Локомотив» из Барановичей и «Адамс» из Бреста, прошедшая 2 августа на стадионе «Локомотив», закончилась в пользу хозяев со счетом 3:1.

В составе барановичской команды выступили ветераны футбола, большинство из которых когда-то выступали за команду нашего города: Сергей Бобровский, Владимир Мартынов, Виктор Носко, Сергей Кез, Игорь Кунаш, Андрей Кипра, Игорь Вяткин, Дмитрий Андронов, Владимир Янковский. Со стороны брестчан также выступили опытные футболисты, известные в прошлом игроки.

Фото с группы ВКонтакте Любительской футбольной лиги г. Барановичи.

Барановичские ветераны показали на поле более результативную, чем их брестские коллеги, игру. Уже в первом тайме два гола в ворота соперника, и оба с подачи Андрея Кипры, забил Дмитрий Андронов. Правда, в начале второго тайма, на 53-й минуте игры, брестчане смогли «отквитать» один мяч. Но через 9 минут Андрей Кипра восстановил разницу в забитых мячах, доведя счет до 3:1. В итоге – убедительная победа барановичских ветеранов.